Оля с папой шли к озеру 1третью часа со скоростью 100м/мин ,апотом ещё 1третью часа со скоросьтью 30м/мин меньше . какое расстояние прошли Оля и пападоозера
- 18.07.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
100*20= 2000 метров
и
(100-30)*20= 1400 метров
2000+1400= 3400 метров.
Не забудь поставить лучший ответ :)
- 19.07.2018 16:10