Из городов A и B находящихся на расстояние 275 км друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда .Один из них шёл со скоростью 50 км/ч другой - со скоростью 75км/ч .На коком расстояние друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения
- 26.09.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 75*6=450 км проедет второй поезд
3) 300+450+275=1025 км будет расстояние
- 27.09.2018 22:17
2)75•6=450(км) второй
3)300+450=750
- 28.09.2018 12:29