Как решить 0,3×1 4/5-0,24 по действиям
- 27.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 4/5 = 1,8
1) 0,3×1,8 = 0,54
2) 0,54 - 0,24 = 0,3
- 27.07.2018 08:11