1289*52-(439420:865*3) какой порядок действий ?
- 19.09.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2:что получилось в первом умножить на 3
После 1289*52
А затем вычесть из третьего действия второе
Тоесть
439420:965=445,35
445,35*3=1366,07
1289*52=67028
67028-1366,07=65661,93
- 20.09.2018 05:53
2)2595:439420 Тут я думая сам(а) сможешь посчитать
3)1289*52=67028
4)67028- (то что получилось во 2-ом)
- 21.09.2018 01:13