ПОМОГИТЕ!! Если 24% задуманного числа уменьшить на 16 , а затем результат увеличить на 4,5, то получится число –16,3. Найдите задуманное число
- 22.07.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.24х-16+4,5=-16.3
0.24х=16-20.8
0.24х=-4.8
х=-20
- 23.07.2018 04:35