(9,5у - 9у) - 1,4=10,6
- 05.08.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 0.5у-1.4=10.6
0.5у=10.6+1.4
0.5у=12.0
У=120:5
У=24
- 07.08.2018 09:31