2+2сколько будет
2+2•4
- 27.08.2018 12:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2+2*4=10
2*4=8
8+2=10
Так как,сначала мы умножаем и делим,а лишь потом складываем и вычитаем.
- 29.08.2018 23:35