За то время что Весельчак решает 2 задачи уровня"Школьник\",Умник решает 3 задачи уровня\"Кадет\". За 45 минут Весельчак и Умник вместе решили 30 задач.На сколько больше задач решил Умник чем Весельчак?
- 17.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30:5=6
3)2×6=12(з.)-весельчак.
4)3×6=18(з.)-умник.
5)18-12=6(з.)
Ответ: на 6 задач.
- 18.08.2018 19:02