Вычти отрицательное число.
3−(−5)=
- 21.07.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
смотри
когда вычитаешь минус на минус,надо сами числа сложить,но в ответе будет знако минут
т.е
3-(-5)=(3+5=8 и ставим - в ответ
=-8
- 23.07.2018 08:15