Помогите Пожалуйста
Сколько будет
1 целая 5/100 сколько будет в евро?
1 целая 80/100 сколько будет в евро?
- 11.07.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/100 от 100 центов находим
100:100*5=5 (центов)
1 5/100евро=1евро и 5 центов
1 80/100 евро=1 евро и 80 центов
- 12.07.2018 23:00