А ) ( 1 3\8 + 1 3\4 - 0 ,411 ) : 0 , 59 =
б ) ( 6 7\15 - 1 , 4 ) : ( 2 4\5 + 1 , 2 ) =
- 13.07.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/8 +11/4=33/8 =4,125
4,125 - 0,411 =3,714
3,714 :0,59 =6,3
б) (6 7/15 - 1,4) : (2 4/5+1,2)= 1,27
(6 7/15 =6,47) (6,47 - 1,4) =5,07
( 2 4/5 =2,8) (2,8 + 1,2) = 4
5,07 : 4 = 1,27
- 14.07.2018 00:00