Бабушке 55 лет, а её внучке 15. Когда бабушка будет вдвое старше своей внучки?
- 04.08.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
по условию
2*(х+15)=х+55
2х+30=х+55
х=25 лет
Ответ: через 25 лет (бабушке - 80 лет. внучке - 40 лет)
- 05.08.2018 19:52