Решить примеры -1/4 - 1/3 = 0,43+(-3,2) 1/3 + ( -2/3) -0,6 + 5 -4,5 2/5 - 6/7 + 1/10
- 18.09.2018 09:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,43+( -3,2)=0,43-0,32=0,11
1/3+(-2/3)=1/3-2/3= - 1/3
-0,6+5-4,5= -5,1+5= - 0,1
2/5-6/7+1/10=4/10+1/10 -6/7=5/10 -6/7=1/2 -6/7=7/14 - 12/14= - 5/14
- 19.09.2018 14:49