Вычислите сумму, используя переместительное и сочетательные свойства сложения: а) 2 1/4+ 2 1/2+ 3 1/2+ 4 1/4+4 1/2+5 1/4 + 5 1/2=.... б) 1 1/3 + 4 1/6+ 1 3/4+ 2 2/3+ 3 1/4=...
- 14.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 16/12+50/12+21/12+32/12+39/12=158/12=13 1/6
- 14.09.2018 18:35