Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 3 см, 9см и 12 см. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда.
- 24.09.2018 10:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=2(3*9+9*12+3*12)=2(27+108+36)=2*171=342(см²)
Ответ:342 см²
- 25.09.2018 20:09