Длина прямоугольника равна 28 см,а ширина составляет 9/14 его длины. Найдите периметр прямоугольника.
- 17.08.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Ширина 28 * 9\14 = 18 (см) 2) Периметр 2 * ( 28 + 18 ) = 2 * 46 = 92 (см) Ответ 92 см
- 18.08.2018 21:16