За 2 дня в городском парке посадили 50 деревьев. в 1 день посадили 4 ряда по 5 деревьев в каждом ряду. сколько деревьев посадили во 2 день? и еще одна из фермерского хозяйства отправили картофель. на две машины положили по 30 мешков, а на третью 20 мешков. сколько мешков картофеля отправили в город?
- 22.08.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
50-20=30 деревьев посадили во второй день
30*2+20= 80 мешков картофеля отправили в город
- 23.08.2018 20:48
50-20=30 (деревьев)
ответ: во второй день посадили 30 деревьев
30*2+20=60+20=80 (мешков)
Ответ: в город отправили 80 мешков картофеля
- 24.08.2018 17:14