Решите пример
(7813:7+9743-2314)•18=
- 22.08.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7813 ÷ 7 = 1116,14
2) 1116,14+9743 = 10859,14
3) 10859,14 - 2314 = 8545,14
4) 8545,14 × 18 = 153812,52
- 23.08.2018 21:26