Вычисли значения следующих частных представив делимое в виде удобной разности и применив правило деления разности на число 171:9, 152:8.
- 23.07.2018 16:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
152:8=128:8+24:8=16+3=19
Я ещё это не проходил, понял всё так.
- 25.07.2018 00:26