Решение уравнения +60=2800:8 720: =20 350: =50 *30=150
- 10.09.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+60=250 х=720:20
x=250-60 х=36
x=190
350:х=50
х=350:50
х=7
х*30=150
х=150:30
х=5
- 11.09.2018 12:46