В многоподъезном 7-и этажном доме на каждом этаже по 6 квартир в каком подъезде и на каком этаже окажется квартира №196
- 08.07.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
196 квартира находится на 33-м этаже
33:7=4,71
196 квартира находится в 5-м подъезде
7*6=42 (кв.) в каждом подъезде
196-(42*4)=28
Ответ:196-я квартира в 5-м подъезде № на 5 этаже
- 08.07.2018 19:00