Первая скважина заполняет водой резервуар за 30 минут, а вторая скважина - за 50 минут. Из первой скважины за 1 минуту поступает 250 литров воды. Сколько литров воды поступает из второй скважины за 1 минуту
- 12.07.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
250×30=7500 л резервуар
7500÷50=150 лит в минуту из второй скважины
- 13.07.2018 03:14
250×30=7500 л резервуар
7500÷50=150 лит в минуту из второй скважины
- 14.07.2018 12:42