Периметр земельного участка, имеющего форму равностороннего треугольника, равен 28,8м, а высота 8,3 м. Какова площадь земельного участка?
- 05.09.2018 23:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1/2 * 9,6 * 8,3 = 39,84 кв м площадь треугольника (участка)
- 06.09.2018 13:09
х=28,8/3=9,6 м (сторона треугольника)
S=9.6*8.3=79.68 м^2
- 07.09.2018 05:17