Конкурс исполнителей проводится в 5 дней Всего заявлено 50 выступлений по одному от каждой страны участвующие в конкурсе исполнителей из России участвует в конкурсе в первый день запланировано 14 выступлений остальные распределены поровну между оставшимися днями порядок выступлений определяется жеребьевкой Какова вероятность того что выступление исполнителя из России состоится в третий день конкурса
- 19.08.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)50-14=36 .
2)36/4=9 исполнителей выступят в каждый оставшийся день
3)9/50=0,18
Ответ 0,18
- 20.08.2018 13:20