Первый рабочий за час делает 32 детали а второй за 4 часа столько же, сколько первый деталей за 5 часов .За сколько часов работаем вместе они с делают 216 деталей
- 05.08.2018 04:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 160:4=40 (д/ч) - производительность работы второго рабочего.
3) 32+40=72 (д/ч) - общая производительность.
4) 216:72 = 3 (ч) - за столько справятся работники
- 06.08.2018 21:40