10ц=1000th
1) 1000÷8×1=125(кг)
2) 1000-125=875(кг)
3) 873÷5×1=175 (кг)
4) 125+175=300 (кг)
5) 1000-300=700 (кг)
Ответ: 7 центнеров винограда осталось продать.
- 11.08.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1000÷8×1=125(кг)
2) 1000-125=875(кг)
3) 875÷5×1=175 (кг)
4) 125+175=300 (кг)
5) 1000-300=700 (кг)
Ответ: 7 центнеров винограда осталось продать.
- 12.08.2018 20:42