-4 1/2 * (-1 1/3) , 3,6 * (-2/3) , -4/7 * 4,2 , -2,8 * (-1 1/7) , -2 1/3 * 0,125
- 18.08.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 3,6×(-2/3) -2/3= -0,7 3,6×(-0,7)= -2,52
3.-4/7×4,2 (-4/7= -0,6) -0,6×4,2= -2,52
4. -2,8×(-1 1/7) (-1 1/7= -1,1) -2,8×(-1,1)=3,08
5. -2 1/3×0,125 (-2 1/3= -2,3) -2,3×0,125=0,2875
- 19.08.2018 23:08