От одной станции в одном направлении вышли одновременно два поезда. Сколько первого поезда-60 км/ч, скорость второго-75 км/ч. Найти расстояние, которое будет между поездами через 3 часа пути.
- 19.08.2018 05:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
V2-75км/ч
t-3ч
S-?
S=(60+75)*3=135*3=405(км)
Ответ:S-405км
- 20.08.2018 14:20
2 ) 135 * 3 = 405 ( км ) - Будет пройдена через 3 часа
Ответ 405 км
Надеюсь что смогла тебе помочь
- 22.08.2018 00:47