ОТ посёлка до города автобус проезжает 144 км со скоростью 48км ч и делает 2 десятиминутные остановки Электричка от посёлка до города проезжает 135 км со средней скоростью 54км ч и делает 5 5 минутных остановки .На чём добиратся быстрее?
- 26.09.2018 17:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)3 ч +10 мин+ 10 мин= 3ч 20мин время автобуса
3)135:45 =3 (ч)-время электрички
4)3 ч +( 5*5мин)= 3 ч 25 мин время электрички
- 27.09.2018 05:09