Найдите корень уравнения
1) 3(x-2)=x+2
2)5-2(x-1)=4-1
3)(7x+1)-(9x+3)=5
- 24.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
3x-x=2+6
2x=8
x=4
2) 5-2x+2=4-1
-2x=4-1-5-2
-2x=-10
x=5
3) 7x+1-9x-3=5
-2x=5+2-1
-2x=6
x=-3
- 25.07.2018 17:11
2x=8
x=4
2) 5 - 2x + 2=4-1
-2x=-4
x=2
3) -2x-2=5
-2x=7
x=-3,5
- 26.07.2018 09:03