2sin²x + 7sin x = 9
Очень срочно
- 01.08.2018 10:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2t^2+7t-9=0
D=49+8*9=49+72=121
t1=(-7+11)/4=1
t2=(-7-11)/4= -18/4= -9/2= -4,5
sinx=1
x= pi/2+2pi*n, n∈Z
- 02.08.2018 10:54