(15y+24)*(3y-0,9)=0
Ривняння
- 12.09.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
(15y+24)*(3y -9/10)=0
15y+24=0 15y=-24 y= -24/15 y1= -8/5
3y- 9/10=0 3y=9/10 y=9/30 у2=3/10
Ответ: у1=-8/5 ; у2=3/10
- 13.09.2018 19:35