Вертолёт преодолел расстояние 3 150 км за 7 часов.За сколько часов вертолёт преодолеет это расстояние, если его скорость увеличился на 180 км/ч ?
- 16.08.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)450+180=630(км/ч)станет скорость вертолета.
3)3150:630=5(ч)займет время перелета.
Ответ:за 5 часов.
- 17.08.2018 21:54
- 18.08.2018 13:24