Реши уравнения:x+90=860*400 И 42600:x=15
- 16.07.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+90=344000
х=343910
2 уравнение:
х=42600/15
х= 2840
- 17.07.2018 07:47