63.000*(627+163)*(937-637)*90.000=
Пожалуйста решите по действиям.
Зарание Спасибо:)
- 08.08.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначало в скобках, а потом по порядку знаки умножние и деление,
сначало в скобках (9) и (11) а потом 9*2=18 , 18:2=9 , 9*11= 99
- 09.08.2018 13:42