Чтобы заполнить бассейн с двух шлангов 3,15 часов надо. 1 шланг за минуту 40 литров воды наполняет, а 2 шланг 1,25 раз больше чем 1 шланг. Сколько вместимость литра в бассейне?
- 27.08.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*1.25=50 литров в минуту 2 шланг
40+50=90литров в минуту два шланга
195*90=17550 литров вместимость бассейна.
- 28.08.2018 12:34