Один отрез ткани стоит 300руб. А второй отрез такой же ткани стоит 450руб. В первом отрезе на 2м.ткани меньше чем во втором. Сколько метров ткани в каждом отрезке?
- 19.07.2018 17:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)150/2=75(р)стоит одим метр
3)300/75=4 (м) в 1 отрезе
4)450/75=6(м) во 2 отрезе
Ответ 4 и 6м
- 20.07.2018 20:52