Реши выражение разными способами. Выполни проверку. 920÷2,960÷30,42×20,120×4,96÷3,50÷2,220÷2,170×2.
- 13.08.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
42×20=42×2=84 и добавим ноль 840. проверка 840÷20=42; 96÷3=32 проверка 32×3=96; 50÷2=25 проверка 25×2=50; 220÷2=22÷2=11 добавим ноль будет 110. проверка 110×2=220; 170÷2=85 проверка 85×2=170.
- 14.08.2018 02:29