Найти промежутки возрастания функции у = х - 1/1-х
- 16.07.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первая производная функции y'=(1*(1-x)-(x-1)*(-1))/(1-x)²=0/(1-x)²=0 - всюду равна нулю, что подтверждает параллельность функции оси ОХ.
- 17.07.2018 00:35