Помогите пожалуйста!!!!!
А)1/3-1/6
Б)5/22-1/11
В)7/16-5/24
Г)3/7-1/3
Д)3/16-32
Е)7/10-3/22
- 09.08.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)5/22-1/11=1/11×2=5/22-2/22=3/22
в)7/16-5/24=7/16×3=21/48=5/24×2=10/48=21/48-10/48=11/48
г)3/7-1/3=3/7×3=9/21=1/3×7=7/21=9/21-7/21=2/21
д)не поняла пример
е)7/10-3/22=7/10×22=154/220=3/22×10=30/220=154/220-30/220=124/220=62/110=31/55
- 01.01.1970 00:00