С трёх серых овец настригли в год 18 кг шерсти со всех поравну сколько шерсти можно настричь с пяти чёрных овец если с каждой овцы получили на 1 кг меньше с краткой записью
- 20.07.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
С 5 черных овец настригут : (6 - 1) * 5 = 5 * 5 = 25 кг шерсти
- 21.07.2018 06:04