Решить уравнение:
2^(x^3-9x)=1
- 18.09.2018 01:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2×(3х-9х)=1
1)избавиться от скобок
2×3х+2×(-9х)=1
2)посчитать
6х-7х=1
-1х=1
х=1×(-1)
х=-1
по мойму как то так
- 20.09.2018 10:24