Из города одновременно в противоположных направлениях выехали легковой и грузовой автомобили.Через 6 часов расстояние между ними составляло 960 км.
на сколько километров в час скорость легкового автомобиля превышала скорость грузового,если известно,что грузовой автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч?????????
срочно помогите пожалуйста
- 10.08.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
960-360=600 всего проехал легковой
600/6=100 км/ч ехал легковой
100-60=40 км
Ответ на 40 км/ч
- 11.08.2018 16:57