7х+3(х+0,55)=5,65
помогите решить
- 26.08.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
7х+3х+1,65=5,65
10х=5,65-1,65
10х=4
х=4/10
х=0,4
- 27.08.2018 16:13