Найдите шестой член геометрической прогрессии(bn),если b1=32 и q= 1/3
- 01.09.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
b6 = 0.81*(-1/3)^5 = (81/100) * (-1/243) = -1/300
- 02.09.2018 19:33