Стороны прямоугольника равны 3,11 м и 6,124 м Найдите его периметр и округлите получившееся значение до десятых
- 17.08.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
b-6.124м
P=2a+2b
P=2*3.11+2*6.124=6.22+12.248=18.468м=18.5м
- 18.08.2018 19:54