Три подружки Валя, Галя и Лена собрали 93 гриба.Валя, Галя 5:6.Галя, Лена 4:3.
Сколько грибов собрала каждая подруга?????
Объясните как решили
Пж
- 03.09.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)Валя:Галя = 5:6
3)Галя:Лена = 4: 3
4)Валя:Галя:Лена = 5:6:4,5
5)93\15,5 * 5 = 30 - Валя
6)93\15,5 * 6 = 36 - Галя
7)93\15,5 * 4,5 = 27 - Лена
- 04.09.2018 09:06
Валя:Галя = 5:6
Галя:Лена = 4: 3
Валя:Галя:Лена = 5:6:4,5
93\15,5 * 5 = 30 - Валя
93\15,5 * 6 = 36 - Галя
93\15,5 * 4,5 = 27 - Лена
- 05.09.2018 00:40