(928+1382)-(7*8+89)-43-7= ДАЮ 99 БАЛЛОВ!
- 02.08.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2.(7*8+89)=145
3.2310-145=2165
4.2165-43=2122
5.2122-7=2115
- 04.08.2018 21:28