Ширина прямоугольника 63 см что составляет 7/15 его длины . Вычислите периметр
и площадь прямоугольника
- 08.09.2018 22:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
(63+135)*2=396-периметр
63*135=8505-площадь
- 09.09.2018 00:15
P = (a + b) * 2
2) (63 + 135) * 2 = 396 см - периметр
S = a * b
3) 63 * 135 = 8505 см² = 85,05 дм² = 0,8505 м² - площадь.
- 01.01.1970 00:00