Какая скорость одного если скорость другого 11км в час. и через 3часа будет 60км между ними
- 09.08.2018 13:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
60-33=27(км)-проехал 2 за 3 часа
27:3=9(км/ч)
Ответ:скорость 2-го 9 км/ч
- 01.01.1970 00:00